11,04:2,3-1,3*0,9+0,1 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнивецкий Даниил.

Ответ:

3,73

Пошаговое объяснение:

Сперва выполняется умножение или деление по порядку, затем сложение или вычитание также по порядку записи

11,04:2,3 = 4,8

1,3*0,9 = 1,17

Умножение и деление выполнили, переходим к сложению и вычитанию

4,8 - 1,17 + 0,1

4,8 - 1,17 = 3,63

3,63 + 0,1 = 3,73