6-5 3/4= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

6 - 5 3/4 = 24/4 - 23/4 = 1/4

Отвечает Горелова Алина.

6-5\frac{3}{4}=5\frac{4}{4}-5\frac{3}{4}=\frac{1}{4}\\otvet: \frac{1}{4}