5/17 шляху становлять 30 км чому дорівнює весь шлях?


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.

Ответ:

весь путь равен 102 км

Пошаговое объяснение:

30:5=6 км это 1\17

6*17=102 км весь путь -17\17

или можно записать так

30:5*17=6*17=102 км