5-2 14/17=?ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 2 14\17 = 4 17\17 - 2 14\17=(4-2) +(17\17 - 14\17)= 2+ 3\17=2 3\17

Отвечает Turgaliev Aibar.

5- 2 14/17=3 - 14/17= 2 3/17