Обернене число, до числа 1/8 Даю 10 б Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.
Правильна відповідь
8/1 = 8
Отвечает Мирошниченко Женя.

Ответ:

Просто поменяем местами числитель и знаменатель

1/8=8/1=8