Сколько будет1)х-1,2=1,6-1,46 2)-0,16+х=-0,84+1,5 3)х-(2,3-6,7)=0,99 4)х-4,3=0,45-054 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

1)x=1,34

2)x=0,82

3)x=-3,41

4)x=4,21

Пошаговое объяснение:

1)х-1,2 = 0,14 ; x = 1,2+0,14 ; x = 1,34

2)-0,16+х = -0,84+1,5 ; -0,16+х = 0,66; x = 0,66+0,16 ; x = 0,82

3)х-(2,3-6,7)=0,99; x-(-4,4) = 0,99; x+4,4 = 0,99; x = 0,99-4,4 ; x = -3,41

4)х-4,3 = 0,45-054; х-4,3 = -0,09; x = 4,3-0,09; x =4,21