изготовление 14 деталей расходует 168 кг металла. Сколько необходимо металла для изготовления 20

таких деталей? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

168:14=12(кг)-на одну деталь

12*20=240(кг)