6 Выполни действия: 5 м 94 см + 6 дм 8 см. 9 м 6 дм 5 см - 5 м 8 см. 7 м 2 дм – 42 дм 3 см. 34 дм –

2 м 37 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.

Відповідь:

5 м 94 см + 6 дм 8 см.

9 м 6 дм 5 см - 5 м 8 см.

7 м 2 дм – 42 дм 3 см.

34 дм – 2 м 37 см​

Покрокове пояснення:

Переведем в сантиметры.

594 + 68=662

965 - 508= 457

720 – 423=297

340 –237=103

Отвечает Боровских Яна.

Ответ:

РП

Пошаговое объяснение: