в магазине за день продали 9 велосипедов позвоню 28 тысяч рублей и 5 колясок по цене 19 тысяч

рублей.Сколько рублей выручил магазин?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

Ответ: 9*28000=252000(р)-за все велосипеды

5*19000= 95000(р)- за все коляски

252000+95000= 347000(р)-всего

Ответ: всего 347000 рублей

Пошаговое объяснение: