Найдите разность чисел 8 целых 3/7 и 4 целых 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/7 - 4 2/5​ = 59/7 -22/5= 295/35 - 154/35 = 141/35 = 4 1/35