204638, 1452381, 481677, 38401, 1578239, 986257 эти числа увеличить на 1 десяток тысяч.


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Алла.

Ответ:

204638+10000=214638

1452381+10000=1562381

481677+10000=491677

38401+10000=48401

1578239+10000=1588239

986257+10000=996257

Пошаговое объяснение: