Найдите длину окружности с радиусом 5 см. (п= 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

l = 2пR

l = 2 * 3 * 5

l = 30 cm

Отвечает Смирнов Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 5 см

π = 3

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3 * 5 = 30 см

Ответ: 30 см