Решить уравнение: а) |х|=7;б) х-56=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Вікторія.

Ответ:

а) х = 7

б) х = 50

56-(-6)=50

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

Раскрываем модуль:

х=7.

х=-7.

б)

х-56=-6

х=- 6+56=50

х=50