Коля задумал число, умножил его на 4 и от произведения отнял 8. Он получил 80. Какое число задумал

Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

22 * 4 - 8 = 80

Отвечает Костина Кира.

Ответ:

Число 22 Потому что 80+8=88÷4=22