Помогите решить!!! ПЖПЖППЖП14(p-30)=630​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Арина.

Ответ:

14(p-30)=630

14р-420=630

14р=630+420

14р=1050

р=75

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ: 75

Пошаговое объяснение:

14×(p-30)=630

p-30=630÷14

p-30=45

p=45+30

p=75