2|x-3|=5 решите уравнение срочнг


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Назлы.

Ответ:

5,5; 0,5

Пошаговое объяснение:

2|x-3| = 5

|x-3| = 2,5

Совокупность:

x-3 = 2,5

x-3 = -2,5;

x = 5,5

x = 0,5