S-36 см² найти сторону P-? начертите пожалуйста дам лучший ответ и ПОДПИШУСЬ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

Решение:

a=9см

b=9см

S-?

P-?

S=(a+b)×2

S=(9+9)×2=36см²

P=a+b+a+b

P=9+9+9+9=36 см

(Чертишь квадрат 5X5 клеток) и дальше на фото