Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 5/12 и 7/18 7/10, 5/8 и 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Осанов Амирхан.

Ответ:

5/12=15/36 7/18=14/36

7/10=28/40 5/8=25/40 1/4=10/40