1,5 * 1/6 * Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

Превращаем в неправильную дробь числа. ето 15/10 и 1/6. 15 * 1 = 15.

10 * 6 = 60. Итого у нас 15/60. 15 делить на 60 = 0.4