ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли с проверкой. 53 600 : 80 5 150 : 50 75 600 : 900 4 800 : 600 44 820 :

30 31 500: 700​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Пошаговое объяснение:

1)53.600:80=670

Проверка:

670×80=53.600

2)5.150 : 50 =103

Проверка:

103×50=5150

3) 75.600 : 900=84

Проверка:

84×900=75.600

4)4.800 : 600=8

Проверка:

600×8=4.800

5)44.820 : 30=1494

Проверка:

1494×30=44.820

6.31.500:700​=45

Проверка:

45×700=31.500