Помогите пожалуйста решить 3 5/12 - 1 5/6 + 2,75=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

4 1/3

Пошаговое объяснение:

3 5/12 - 1 5/6 + 2,75=​ 3 5/12 - 1 10/12 + 2 9/12 = 5 14/12 - 1 10/12 = 4 4/12 = 4 1/3

Отвечает Михайлова Арина.

3 \frac{5}{12}  - 1 \frac{5}{6}  + 2,75 = 3 \frac{5}{12}  - 1 \frac{10}{12}  + 2 \frac{9}{12}  = 5 \frac{14}{12}  - 1 \frac{10}{12}  = 4 \frac{4}{12}  = 4 \frac{1}{3}