6) 2 2/5 : (-0,06).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/5 : (-0,06) = 12/5 : (-6/100) = 12/5 * (-100/6) = -40

Отвечает Аминева Алина.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

2 2/5 : (-0,06)

Преобразуем дроби. Получим:

12/5:(-3/50)

-12/5*50/3

-4*10=-40