1-3/5= А.1/5 Б. 2/3 В. 5/7 Г. 1


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1 - 3/5 = 5/5 - 3/5 = 2/5