5*8+4*6+15-14 как решить выражение расставив порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*8=40

4*6=24

40+24=64

64+15=79

79-14=65