Саставь задачи по выражениям.1) 8+8×2= 2) 8+(8+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:

1)24

2)18

Пошаговое объяснение:

1)8•2=16

16+8=24

2)8+2=10

10+8=18