Упростить выражение и найти его значение 99 +а-28 при а =5;17;38


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

При а-5

99+5-28=76

При а-17

99+17-28=88

При а - 38

99+38-28=109