Обчислити 2/3+5/88/15-4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.

Ответ:

2/3+5/8=16/24+15/24=31/24=1 7/24

8/15-4/9=24/45-20/45==4/45

Отвечает Ганиева Севиль.
2/3+5/8=1 7/24
8/15-4/9=4/45