2 5/8 + 1 3/10 СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.

Ответ:

2 5/8+1 3/10=2 25/40+1 12/40=3 37/40

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

2 5/8+1 3/10=21/8+13/10=21/40+13/40=105/40+52/40=157/40=3 37/40