Решите уровнение: х+7=2х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+7=2х+1​

2x - x = 7 - 1

x = 6

Отвечает Широкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х-2х=1-7

-х= -6

х=6

как то так