Сделайте рівняння 83x+19-57x=305 (5 клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Адик Дмитрий.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

83x-57x=305-19

26x=286

x=11

Отвечает Шуст София.
Відповідь: 11

83х-57х= 305-19
26х=268
х= 268:26
х= 10,3