8*(1.3х+0.25)-6.6х=8.6


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

8(1.3х+0.25)-6.6х=8.6

10.4х-6.6х=8.6-1

3.8х=7.6

х=2