X-1/2 - 2x/3 = x+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-2х/3-х=3/5+ 1/2

-2х/3=6/10 + 5/10

-х=11/10÷2/3

-х=11/10×3/2

-х=33/20

Х=-1,65