ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУ (x+4005)-470=4005


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Мила.

Ответ:

х+4005-470=4005

х=4005-4005+470

х=470

Ответ:х=470

Отвечает Гречко Даниил.

х+4005-470=4005

х=4005-4005+470

х=470

Ответ:х=470

Пошаговое объяснение: