СРОЧНО!!!! обчислити: 1) 3 5\9 : 2 2\3 2) 3 1\3 : 2 6\7 3) 7 6\7 : 9 3\7 4) 9 5\7 : 1 23\28 если

не сложно пришлите ответ до 17:00 даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Ответ:

3 5/9÷2 2/3=32/9÷8/3=32/9×3/8=4/3=1 1/3

3 1/3÷2 6/7=10/3÷20/74=10/3×74/20=74/6=12 1/3

7 6/7÷ 9 3/7=55/7÷66/7=5/6

9 5/7÷ 1 23/28=68/7÷51/28=16/5=5 1/3