1.Реши задачу. В пассажирском поезде было 15 вагонов. В каждом вагоне 20 купе по 4 места. Сколько

человек может перевезти этот поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

15*20=300

300*4=1200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

1200 пассажиоов

Пошаговое объяснение:

15 вагонов по 20 купе по 4 места.

15*20*4=1200

Может еще тех.персонал и водители, плюс стюардессы или как их там.