X+743=8009 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.
8009-743=x
X=7266
Вот пожалуйста
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:

x+743=8009

x= 8009-743

x=7266

7266+743=8009