Решите примеры, пожалуйста 19+(-44)=19-(44-)=19•(-44)=19:(-44)=-44+19=-44-19=-44•19=-44:19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Никита.

Ответ:

19+(-44)= - 25

19-(44-)=63

19•(-44)= - 836

19:(-44)= - 0,43

-44+19= - 25

-44-19= - 63

-44•19= - 836

-44:19=​ - 2,31