Какой знак нужно поставить 1/2,5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

потому что

Отвечает Лебедь Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 5/10

(1*5)/(2*5) = 5/10

5/10 = 5/10