5×с-30=1050 пожалуйста помогите теңдеу отдам все балы...!​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

Ответ:

с=240

Пошаговое объяснение:

5•с-30=1050

с-30=1050:5

с-30=210

с=210+30

с=240

Ответ:с=240

Отвечает Вадим Меражи.

5×с-30=1050

с-30=1050:5

с-30=210

с=210+30

с=240

___________

5×240-30=1050

Ответ: с=240