1 кг печива коштує 5 цілих 1/4грн. Скільки коштуватиме 3/4кг, 1 ціла 1/4кг, 200г цього печива ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотная Валентина.

Ответ:

5_1/4 * 3/4 = 21/4*3/14 = 63/16 = 3_15/16 грн.

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ очееень прошу