с первого поля вывезли 16 стогов сена а со второго на 8 больше 8 стороны больше чем с первого

сколько сена вывезли 2 полей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

1)16 + 8 = 24 стогов сена - вывезли со второго поля

2)24 + 16 = 40 стогов сена - вывезли с двух полей

Ответ: с двух полей вывезли 40 стогов сена.

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

1)16+8=24(стога) вывезли со второго поля

2)16+24=40(стогов) вывезли с двух полей.

Ответ: с двух полей вывезли 40 стогов