70+а,якщо а=224м+2дм+8дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Оксана.

Відповідь:

Нижче

Покрокове пояснення:

70+22=92

2дм+8дм=1м

4м+1м=5м

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70+22=92

2дм+8дм=1м

4м+1м=5м