Помогите решить задачу!В магазині продали 7ящіків яблук по 10грн за кілограм та 4ящика мандаринів

по 8грн.Скільки всього гривень витратили на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*10=70 грн за яблоки

4*8=32 грн за мандарины

70+32=102 грн за всю покупку