Напишите выражение по следующей программе: 1) Сложить 245 и 19, 2) Разделить 729 и 27 3) Результат

команды 2 вычесть 15, 4) Разделить результаты команд 1 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Буснюк Дима.

Ответ:

22 22/29

Пошаговое объяснение:

Получается:

(245+19)÷(729÷27-15,4)

1) 245+19=264

2) 729÷27=27

3) 27-15,4=11,6

4) 264÷11,6=22 22/29