Напишите выражение по следующей программе вычисления 1) Умножить 271 на 49 2) Разделить 1001 на 13

3) Результат выполнения команды 2 умножить на 24 4) Сложить результаты выполнения команд 1и3

Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.
1) 271*49=13279
2) 1001/13=77
3) 77*24=1848
4) 13279+1848=15127