X:50=81-9 2•x+356=900 X-206=100+45


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 50 = 81 - 9

х : 50 = 72

х = 72 * 50

х = 3600

2 * х + 356 = 900

2х + 356 = 900

2х = 900 - 356

2х = 544

х = 544 : 2

х = 272

х - 206 = 100 + 45

х - 206 = 145

х = 145 + 206

х = 351

Отвечает Куцулима Богдан.
Х:50=72
Х=50*72
Х=3600


2*х+356=900
2*х=544
Х=544\2
Х=272

Х-206=145
Х=145+206
Х=351