4. Банк начисляет 10% годовых, внесенная сумма 5000000тг Каким будет вклад через 2 года? [2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
5000000*1,1*1,1=6050000 тг
Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

5000000*1,1 = 5500000 - за 1 год

5500000*1,1 = 6050000 - за 2 года

Пошаговое объяснение: