Два пешехода попрощались на перекрестке и пошли по дороге в противоположных направлениях. Через 5 ч

расстояние между ними стало 55 км.Какое расстояние было между ними через час пути?Какова скорость их удаления?На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.

Ответ:

11км; 11км/час; через шесть часов от начала пути они окажутся на 66км друг от друга, а через шесть часов после уже данных пяти часов -121км выбери нужный

Пошаговое объяснение:

оно в ответе

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Vуд.=55÷5=11км/ч

Через 1 час 11×1= 11 км

Через 6 час. 11×6 = 66км