Знайдіть число якщо 1/5 його дорівнює 4


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.

Ответ:

4: \frac{1}{5}  = 4* \frac{5}{1}  = 20

Отвечает Грибулёв Александр.

Пошаговое объяснение:

4 \div  \frac{1}{5}  = 4 \times 5 = 20