3. Начерти отрезок, длина пятой части которого 23 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Яртым Аня.

Пошаговое объяснение:

23×5=115(мм)-11см.5мм.надо начертить отрезок.

Отвечает Кокорина Екатерина.

Ответ:

11см 5мм

Пошаговое объяснение:

23*5=115см

115=11см 5 мм